Новости ППО ТГК-14

Турнир по бильярду "Свободная пирамида"

29.5.2019

Бильярд — это сплав характеров четырех сторон света: хладнокровия северян, горячности южан, мудрости Востока, азарта Запада.

18 мая первичная профсоюзная организация ПАО "ТГК-14" провела традиционный турнир по бильярду "Свободная пирамида". В этом году в турнире приняли участие много новичков, которые, кстати, по уровню мастерства не уступали опытным бильярдистам. Проходил турнир в бильярдном клубе "Засада". Удары шаров, яркие всплески эмоций в момент попадания или не попадания шара в лузу всё это сопровождало спортсменов в течение всего игрового дня.

Финал был зрелищным, а результаты турнира оказались непредсказуемы. Так в финале в упорной борьбе свой титул чемпиона уступил, с разницей в один шар, Доржеев Владимир (Читинская ТЭЦ-1) и занял почётное 2 место. 4 года подряд Владимиру не было равных на данном турнире. Бронзовым призёром соревнований стал Савин Анатолий (Читинская ТЭЦ - 2), а победителем V турнира по бильярду без единого поражения стал Чепайкин Сергей - (Читинская ТЭЦ -2). Все участники турнира показали своё умение и мастерство играть на бильярде и с пользой провели свой выходной день.

Восьмой турнир по подлёдному лову ППО «ТГК-14»

28.11.2018

24 ноября 2018 года на озере Шакша - втором по величине после озера Арахлей озеро Ивано-Арахлейской системы озер на юге Витимского плоскогорья, прошёл восьмой по счёту турнир по подлёдному лову среди работников ТГК-14. В турнире приняли участие 13 команд (51 человек) представляющие структурные подразделения ПАО "ТГК-14" города Читы, а также Шерловогорской и Приаргунской ТЭЦ. С 2011 года турнир проводится в последнюю субботу ноября, в это время лёд достаточно надёжный, чтобы выдержать такое количество любителей подводной ловли.